Меню

Новости

Любви все возрасты покорны: 70-летний Валерий Афанасьев женился на 40-летней актрисе

Любви все возрасты покорны: 70-летний Валерий Афанасьев женился на 40-летней актрисе
Известный актер Валерий Афанасьев признался, что женился в четвертый раз. Его избранницей стала актриса по имени Наталья, которая младше артиста на тридцать лет.
AD
AD
Актер Валерий Афанасьев рассказал, что стал мужем в четвертый раз. Со своей избранницей Натальей он познакомился, когда был женат на Анне Афанасьевой, но в тот момент поддерживал с девушкой приятельские теплые отношения. С предыдущей супругой Валерий Алексеевич прожил вместе сорок лет. Но в 2015 году Анна Афанасьева скончалась.

До встречи с Анной артист уже был женат дважды, но ни одни отношения не продлились больше полутора лет. Только с третьей супругой актеру удалось создать крепкую семью и вырастить двух сыновей. Но и в браке с Анной Валерий Афанасьев несколько раз обращал внимание на других женщин. Однажды он хотел уйти из семьи ради актрисы Марии Ароновой, но передумал и вернулся к жене.
С Натальей Валерий Алексеевич познакомился еще при жизни супруги и, по его словам, влюбился, но не мог предать Анну.

«Из семьи я бы никогда не ушел, не зачеркнул бы наши совместные годы. Все мы терпели, страдали, а что делать? Когда Анна умерла, я на ее могилу постоянно приезжал, разговаривал, исповедовался, просил прощения и разрешения на свадьбу с Наташей!» — признался актер.

Спустя четыре года после смерти Анны, Валерий и Наталья официально стали мужем и женой. Артист рассказал, что теперь он уверен в своей спокойной и уютной старости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325