Меню

Новости

Людмила Гурченко станет одной из «ведущих» нового реалити-шоу Валерия Комиссарова

Людмила Гурченко станет одной из «ведущих» нового реалити-шоу Валерия Комиссарова
Совсем скоро российских зрителей ждет премьера нового реалити-шоу «Битва престолов», которое перенесет участников во времена Средневековья. Как стало известно, одной из «ведущих» шоу станет Людмила Гурченко, которую «оживят» про помощи 3D технологий.
AD
AD
Один из создателей одиозной телестройки Валерий Комиссаров анонсировал новый проект — реалити «Битва престолов», в котором участники получат роли или слуг, или королей эпохи Средневековья. Актриса Настасья Самбурская сообщила в социальных сетях, что станет одной из ведущих шоу вместе с известным блогером Дарьей Зотеевой.

Однако главная интрига проекта состоит совсем в другом: еще одной соведущей выступит актриса Людмила Марковна Гурченко, которая ушла из жизни еще в марте 2011 года. Актрису «оживят» при помощи компьютерных технологий.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
«Это первое в мире реалити, которое я буду вести с искусственным интеллектом — нейронной сетью, которая восстановила образ великой Людмилы Гурченко» — сообщила Настасья Самбурская в Инстаграме.

Создатели шоу уверяют, что Людмилу Марковну, воссозданную с помощью 3D технологий, зрителям невозможно будет отличить от реального персонажа. Как сообщает «Вечерняя Москва», супруг артистки, продюсер Сергей Сенин, одобрил создание компьютерного образа покойной артистки, заявив, что он надеется, что образ получится узнаваемым.

Премьера нового реалити-шоу состоится совсем скоро — в феврале 2020 года. А пока продолжается кастинг его будущих участников.
Валерий Комиссаров
Валерий Комиссаров
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325