Меню

Новости

M·A·C Cosmetics и певица Zivert запустили совместную кампанию Lovers Gonna Love: «Наполняй мир любовью»

M·A·C Cosmetics и певица Zivert запустили совместную кампанию Lovers Gonna Love: «Наполняй мир любовью»
Идея сотрудничества родилась фактически сама собой: Zivert, яркая и удивительная российская исполнительница, она не боится кардинально менять имидж и смело экспериментирует с образами, оставаясь верной себе, что очень близко философии M·A·C.
AD
AD
Кроме того, Zivert давняя поклонница марки. Ее страсть к бренду началась с легендарной помады Ruby Woo — именно ее красный цвет, считает Юлия, придает ей уверенность и силу. Все это делает Zivert идеальным лицом кампании и новым амбассадором бренда в России.

«Моя коллаборация с M·A·C заключается в простой, но безумно важной для каждого человека мысли — любовь к себе и окружающему миру начинается с тебя. Для меня любовь — главная, самая мощная сила Вселенной. Эта любовь изначально заложена в нас природой. Она есть у всех, нужно просто открыть ее внутри себя, принять себя и полюбить. И тогда, не боясь чужого мнения, без страха и неуверенности, вы сможете быть собой каждый день. Экспериментируйте, меняйтесь, всегда оставаясь верными себе. Все начинается с любви», — Zivert.

Кампания Lovers Gonna Love воплощает безграничность творчества и проявление индивидуальности. В конце концов, быть самим собой не означает всегда быть одинаковым – с продуктами M·A·C ты можешь создавать бесконечное количество образов. Для сотрудничества с брендом Zivert переосмыслила три своих самых известных сценических образа — уверенная и волевая женщина с мощным внутренним стержнем; олицетворение танца, пластики и физической гармонии; символ молодости, дерзости и свободы.
«Сценические образы Юлии вдохновлены, в основном, разнообразной и яркой эстетикой 80-х, которая является бесконечным источником творческих идей. Я решил замиксовать ее с современными трендами.

Например, вневременный и всегда модный Red Look. Бархатный финиш помады в оттенке Ruby Woo выглядит современно в сочетании с эффектом влажной кожи, созданным с помощью тональной основы Face and Body и фиксирующего спрея Fix+.

Стрелки в этом сезоне являются самым модным элементом макияжа. Zivert как исполнительница всегда фокусируется на движении вперед, к вершине, и утрированный угол стрелки — метафора этого направления и бесконечного движения. Образ сочетается с нежным оттенком губ Velvet Teddy.

Неон сейчас также в тренде, он придает третьему образу юношеское и игривое настроение. Жизнь должна быть веселой, красочной и полной удовольствия. Сочные оттенки желтого и розового сливаются с сиянием хайлайтера Soft & Gentle, даря ощущение эйфории», — Антон Зимин, главный визажист M·A·C, Россия и СНГ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325