Меню

Новости

Маэстро моды и бесконечный талант гения: звезды поздравили Валентина Юдашкина с днем рождения

Маэстро моды и бесконечный талант гения: звезды поздравили Валентина Юдашкина с днем рождения
Сегодня свое 56-летие отмечает один из наиболее известных российских дизайнеров — Валентин Юдашкин. Звездные друзья и поклонники творчества знаменитого кутюрье поздравили его с днем рождения.
AD
AD
Instagram
Instagram
Марина Юдашкина:

«С днем рождения любимый! Для меня ты дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности, радости и печали мы разделим пополам, я желаю тебе здоровья! Друзья у тебя самые замечательные на свете! Ещё много творческих успехов! Люблю и горжусь тобой!»
Instagram
Instagram
Анита Цой:

«Дорогой друг, крепкого тебе здоровья и большого человеческого счастья. Однажды на Рождественских встречах Аллы Пугачевой ты надел на простую девушку-рокера божественной красоты платье и легко, со свойственной тебе грациозностью, ввел ее в мир большой моды и красоты. С того самого момента и навсегда она приобрела уверенность в себе и в своей магической силе быть женщиной. Спасибо, учитель. Люблю тебя!»
Instagram
Instagram
Филипп Киркоров:

«Дорогой мой друг, ВАЛЯ! С днем рождения! От всей нашей семьи самые тёплые поздравления и любовь!»
Instagram
Instagram
Александр Буйнов:

«Поздравляем Народного художника России Валентина Юдашкина с днем рождения! Друг мой, нашей дружбе уже больше тридцати лет! Желаю тебе того, чем мы не дорожим в юности — здоровья! Мы любим тебя, вся страна, твоя прекрасная семья и мы с Аленой! Живи долго и без болячек, приноси людям радость видеть твои работы безумной красоты! А день рождения на Покров Богородицы — это так хорошо, что не описать словами, с праздником!»
instagram
instagram
Алла Пугачева:

«Валечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!»
Instagram
Instagram
Жасмин:

«С днем рождения наш дорогой и любимый Валечка! Наш талантливый и великолепный кутюрье. Желаю крепкого горского здоровья, невероятной энергии, чудесного воображения, блестящего мастерства и потрясающих результатов в каждой своей работе. Пусть любимые люди радуют, пусть любимое дело имеет успех, пусть каждый день будет счастливым и ярким. Обожаю».
AD
AD
Instagram
Instagram
Светлана Бондарчук:

«Валя, с днём рождения! Люблю тебя. БУДЬ!»
Instagram
Instagram
Татьяна Навка:

«С Днём Рождения, мой дорогой и любимый Валентин Юдашкин! Наш маэстро моды, мастер стиля и бесконечный талант гения! Пусть твоя жизнь будет долгой, радостной, счастливой и бесконечно творческой, с огромным количеством верных и преданных друзей рядом! Чтобы твоя любящая семья радовала всё больше, а ваши семейные узы становились только крепче! Люблю тебя и всю твою многочисленную прекрасную семью!»
Instagram
Instagram
Максим Галкин:

«Дорогой Валя! С днём рождения тебя! Любим, ценим, поздравляем всей семьёй!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325