Меню

Новости

Маэстро, с юбилеем! Знаменитости поздравляют Игоря Крутого с 65-летием

Маэстро, с юбилеем! Знаменитости поздравляют Игоря Крутого с 65-летием
Сегодня 65 лет исполняется известному композитору, музыканту и деятелю искусств Игорю Крутому! Его песни до сих пор напевают во всех уголках планеты, а сам он радует поклонников цветущим видом и новыми мелодиями. Поздравить юбиляра поспешили коллеги по шоу-бизнесу.
AD
AD
Автор известных шлягеров «Любовь, похожая на сон», «Я люблю тебя до слез», «Незаконченный роман», «Мадонна» и многих других Игорь Яковлевич Крутой сегодня отмечает 65-летие!

Забавное поздравление от внучки маэстро опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте (кстати, появился он у Крутого совсем недавно, однако на него подписано уже более 100 тысячи человек!): девочка от всей души поет известную песню-поздравление. Многие заметили, что талант дедушки ей передался — голос и слух точно присутствуют, а уж актерского таланта — хоть отбавляй!
Поспешили поздравить музыканта и его звездные коллеги, кто-то опубликовал пост с поздравлениями на своей странице, а многие присоединились к теплым словам под пением внучки. Мы тоже пожелаем маэстро творческих успехов и крепкого здоровья!
Алла Вербер: «Сегодня День Рождения моего близкого друга и замечательного композитора — Игоря Крутого. Поздравляю тебя, дорогой! Желаю тебе постоянного вдохновения, отличных идей, ярких впечатлений и невероятных эмоций! Будь здоров, счастлив и любим! С Днем Рождения!»

Наташа Королева: «Маэстро, с юбилеем!!!»

Светлана Лобода: «Дорогой Игорь Яковлевич, с Вашим Днем!!! Здоровья и большой удачи во всем»
AD
AD
Николай Басков: «Дорогой Игорь Яковлевич, поздравляю Вас с юбилеем! Вы — судьбоносный для меня композитор и надежный друг, и я благодарю Вас за неоценимую поддержку на протяжении моего творческого пути. Ваш талант давно вышел на международный уровень. Вы состоялись абсолютно во всех аспектах — и как музыкант, и как бизнесмен, и как глава прекрасной семьи. Вы — невероятно заботливый и любящий сын. Желаю Вам здоровья, счастья и неиссякаемого вдохновения! Всех благ Вам и радостей! Многая Лета, Великий Маэстро!»

Денис Клявер: «Игорь Яковлевич, дорогой!!! С юбилеем! Огромного здоровья и творческого вдохновения»
Иосиф Пригожин: «Игорю Крутому сегодня 65. Это отличный повод поздравить его с таким юбилеем. Талантливый и очень ранимый, полностью соответствующий своей фамилии. Будь здоров и счастлив, твори и процветай, а все остальное ерунда.»

Лолита Милявская: «Игорь!! С Днём Рождения!!! Самая обонятельная улыбка нашей страны!!! И Пусть Здоровье не изменяет Никогда»
Игорь Николаев: «Сегодня — БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА! Моему другу Игорю Крутому — 65!
Мой друг! Ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти!
Мой друг! На повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг!»


Лера Кудрявцева: «Ура!!!! С днём рождения любимый Игорь Яковлевич!!!! Здоровья, любви, будьте счастливы всегда»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325