Меню

Новости

Май Абрикосов уличил пожилую жену Гогена Солнцева в обмане

Май Абрикосов уличил пожилую жену Гогена Солнцева в обмане
Не секрет, что на телевидении и в СМИ не всегда освещают правдивую информацию. Недобросовестные издания то и дело публикуют фейковые сюжеты, на что обратил внимание экс-участник скандального проекта «Дом-2» Май Абрикосов, который неожиданно решил обсудить участие в «фарсе» супруги шоумена Гогена Солнцева.
AD
AD
Мужчина, который давно не появлялся на экранах, продолжает смотреть телевизор. Его заинтересовало участие Терешкович в программе «По делам несовершеннолетних»:

«Видели там жену Гогена Солнцева в массовке? По сюжету ее зовут Самариной Татьяной Николаевной, якобы бабушка одного из героев шоу. Загримированная, наряженная в платок, но узнать можно. Какой фарс! Зачем же нам, доверчивым зрителям, так долго внушали, что она миллионерша??? Имя ее, если не ошибаюсь, Екатерина Терешкович. Получается, что и в шоу «Прямой эфир» есть фейковые сюжеты?»
«Прозрение» Тертишного многих позабавило, ведь для них не секрет, что некоторые «сенсации», которые обсуждают на телевидении, таковыми не являются. Роман понимает, что темы выпусков надо откуда-то брать, а сюжетов мало, потому и ничего не остается, кроме как придумать недостающие… Он считает, что ситуацию может и должен исправить ведущий Андрей Малахов, так как постановки «могли прокатывать» в период шоу «Окна», но не сейчас:

«Зрители - неглупый народ. Мы научились отличать качественное ТВ от того, что нам предлагают в большинстве случаев. Ток-шоу потеряли свой авторитет. Какой же из каналов первым услышит собственных зрителей, их пожелания и чувства? Как растрясти болото из повторений и скандальной дешевизны?»
Мужчина считает, что ситуацию изменит состав организаторов. Он уверен, что молодые, смелые и быстрые смогут добиться вершин, а уставших пора отправить на заслуженный отдых. Он подчеркнул, что верит в будущее телевидения, но его точку зрения не все разделяют:

«Она же актриса, чего ты хочешь с нее? А, вон недавно о ее детях будущих с Солнцевым говорили, и смех, и грех».

«Я уже лет 10 не смотрю телевизор и никому не советую, потому что ничего хорошего он не учит, одни глупости показывают».

«Молодец, уличил пожилую жену Гогена Солнцева в обмане, но я думаю, что они и вовсе могли не жениться».
«Все передачи на телевидении – это вранье, я не верю даже прогнозу погоды».

«Ой, ну конечно много выдумки! На это не надо бы внимания обращать, просто не смотреть и все!»

«Видать, Екатерина зарабатывает таким образом, пенсия небольшая, что поделать?»


Свое же участие в «Доме-2» Роман Тертишный называет ошибкой молодости, которую сейчас он бы не повторил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325