Меню

Новости

Макс Барских удивляет новыми пикантными фотографиями

Макс Барских удивляет новыми пикантными фотографиями
Знаменитый украинский певец Макс Барских вызвал бурную реакцию у поклонников откровенным снимком в своем Instagram. В этот раз любимчик женщин обнажил сексуальный торс.
AD
AD
Автор таких хитов как «Туманы» и «Моя любовь» опять находится в центре внимания и радует фанатов своим телом. Еще в начале своего карьерного пути певец стыдился своего телосложения, но теперь оно даже стало его «изюминкой». Сейчас артист не стесняется выкладывать пикантные кадры с фотосессий. Видимо, понял, что переживать нечего.

Снимок в откровенном стиле появился на странице звезды и вызвал настоящий ажиотаж в интернете. На фото, представленном 27-летним артистом в социальных сетях, он полностью обнажен. Единственное, что служит артисту "прикрытием" его интимных мест — это черная накидка с капюшоном. Всего за 20 часов снимок собрал почти 40 тысяч лайков. На комментарии фанаты артиста тоже не поскупились.
Мнения подписчиков певца на этот счет разделились. Кто-то восхищается снимком, кто-то говорит, что это выходит за границы эстетики:

«Вау, красивое тело!»

«О боже какой мужчина»

«В чем смысл? Что хотел сказать или показать?»

«Такие фото не для настоящих мужчин…»

Здесь трудно понять, чего имели в виду поклонники зведы. То ли это для них не настолько откровенно, то ли, наоборот, слишком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325