Меню

Новости

Макс +100500 станет ведущим нового шоу обо всем самом крутом, что есть в сети

Макс +100500 станет ведущим нового шоу обо всем самом крутом, что есть в сети
14 августа в эфире телеканала «ЧЕ!» — премьера шоу с Максимом Голополосовым. «iТопчик» — это обзоры на развлекательный контент со всего мира. Популярные тренды из TikTok, видеоблогеры и топовые шоу, набирающие миллионы просмотров в сети. Все это популярный ведущий будет отбирать для своей программы вместе с новым напарником.
AD
AD
Кто станет соведущим Макса в проекте? Телеканал «ЧЕ!» задействовал самого острого на язык антигероя — Дэдпула! А еще Тириона Ланнистера из «Игры Престолов» и коммандера Спока из «Звездного пути».

Как популярные персонажи смогут вести шоу? Есть один человек, объединяющий этих (и многих других) героев. На русском языке они говорили голосом одного из самых известных актеров дубляжа Петра Гланца! Он-то и станет новым ведущим «ЧЕ!».

За плечами у Петра не только озвучка голливудских блокбастеров, сериалов, компьютерных игр и рекламы. В кадре Петю вы не увидите: он предпочитает оставаться в тени, поэтому в «iТопчике» к нему будут обращаться не иначе, как «мистер Голос».
Петр Гланц
Петр Гланц
«Я впервые познакомился с творчеством своего соведущего, когда играл в компьютерную игру «Принц Персии», — поделился Максим. — В новом шоу Петя наверняка будет пытаться очаровать зрителей своим бархатным голосом. Посмотрим, получится ли это у него в новом шоу».

Вместе ведущие будут соревноваться в остроумии, шутить и подкалывать друг друга, попутно обозревая все самое интересное, дикое и дико интересное, что есть в сети. Кстати, мнения у них не всегда будут совпадать. Поэтому Петя — настоящий герой для тех, кто давно мечтал, чтобы кто-то поспорил с Максом или поставил его на место.

«Я уже посмотрел несколько отснятых и смонтированных эпизодов, и это топчик! — рассказывает Максим. — Если вы ищете, во что бы еще залипнуть в интернете, то новый проект с этим легко поможет».

«iТопчик» — это все, что тебе нужно, чтобы быть в курсе всего самого интересного из мира видеоблогинга. Смотри новый проект Макса Голополосова с 14 августа в 22:30 по выходным на «ЧЕ!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325