Меню

Новости

Максим Фадеев ответил Милонову на оскорбления участниц группы SEREBRO

Максим Фадеев ответил Милонову на оскорбления участниц группы SEREBRO
Продюсер группы SEREBRO решил вступиться за своих подопечных после того, как о них в грубой форме отозвался депутат Госдумы Виталий Милонов. Максим Фадеев призвал обидчика солисток популярного коллектива извиниться перед ними.
AD
AD
Скандал вокруг Милонова и группы SEREBRO возник из-за того, что депутата посадили на тот же диван, где раньше сидели солистки коллектива. Все это происходило в студии передачи Big Russian Boss. Виталий Милонов позволил себе крайне нелицеприятно отозваться о солистках популярной женской группы. При этом больше всего негатива было высказано в адрес Ольги Серябкиной.

Сама Ольга пока никак не прокомментировала этот инцидент, однако продюсер коллектива Максим Фадеев заступился за своих подопечных. Он посвятил своему оппоненту два больших поста в Инстаграме.
«Группа SEREBRO завоевала мировую славу. А что сделал депутат Милонов? Что он создал в этой жизни? Ему бы кайло в руки и — на работу. Что касается его политической активности, взглядов, — я считаю, что он политический навозный жук, который вечно бегает по разным ТВ-передачам, верещит про геев, про казаков с нагайками и постоянно говорит о сексе, о запрете вести просветительские уроки о женской и мужской анатомии. Это наталкивает на мысли, что у него явные сексуальные проблемы», — написал Фадеев.

Он также жестко высказался по поводу неприязни депутата к больным СПИДом.
«Он говорит постоянно о больных СПИДом с интонацией презрения и ненависти, как о биоматериале, а не как о людях. Будучи политиком в Америке или любой европейской стране, его бы если не посадили, так точно бы вышвырнули со всех работ с невозможностью в дальнейшем устроиться. Это только в нашей мегатолерантной стране таким дуракам есть место. Другими словами, он считает, что людям, больным СПИДом, в обществе нет места. А это уже, господа, фашизм», – утверждает продюсер.

Кроме того, Фадеев пообещал по-мужски разобраться с Виталием Милоновым при личной встрече и порекомендовал ему извиниться. По словам продюсера группы SEREBRO, он понимает, что не может подать в суд на депутата из-за его неприкосновенности. Однако к встречному иску Фадеев готов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325