Меню

Новости

Максим Галкин похвастался ножками жены в эфире Первого канала

Максим Галкин похвастался ножками жены в эфире Первого канала
Максим Галкин похвастался стройными ножками своей 69-летней супруги Аллы Пугачевой, которая в доказательство слов мужа продефилировала по студии программы «Сегодня вечером», пританцовывая под собственный хит. Народная артистка впервые за долгое время согласилась принять участие в ток-шоу, порадовав всю страну своим появлением на телевидении.
AD
AD
Прославленный кутюрье Валентин Юдашкин на днях отметил свой 55-летний юбилей. В честь такого замечательного события Максим Галкин и Юлия Меньшова пригласили мужчину принять участие в их шоу-программе «Сегодня вечером», где виновник торжества в кругу близких друзей вспомнил свой путь к успеху.

Не смогла остаться в стороне от такого события и Алла Борисовна Пугачева, ставшая некогда одной из первых знаменитостей, которую на сцену и на прочие праздники одевал Валентин Абрамович.

instagram.com
instagram.com
Артистка рассказала о настоятельной просьбе Юдашкина чаще оголять ноги и о том, как скрупулёзно он продумывал детали каждого ее образа. Идеи самых смелых нарядов в гардеробе Примадонны принадлежали именно имениннику. Алла Борисовна даже, смеясь, отметила, что первое время ей было крайне неудобно появляться на публике в довольно нахальных костюмах от прославленного кутюрье.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
А он тем временем очень кропотливо трудился, чтобы народная артистка в его вещах выглядела как настоящая королева российской эстрады.

Вдохновленный похвалами Валентина Абрамовича и практически уникальной возможностью впервые за долгое время похвастаться супругой в эфире Первого канала, Максим Галкин попросил Пугачеву продефилировать по студии.

Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
«Ножки я могу жены показать? Похвастаться ножками жены!», - гордо объявил на всю страну шоумен, после чего Алла Борисовна встала и, задорно танцуя под свою старую композицию, обошла всю студию.

Стоит отметить, что ножки у Примадонны в самом деле заслуживают комплиментов. Да и сама артистка спустя много лет научилась без чувства неловкости надевать мини-юбки и короткие платья. Отметим, что через полгода Пугачева отметит свой 70-летний юбилей, к туру в честь которого она уже активно готовится.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325