Меню

Новости

Максим Галкин рассказал, как можно добиться идеального пресса

Максим Галкин рассказал, как можно добиться идеального пресса
Кому-кому, а мужу Аллы Борисовны Пугачевой точно не приходится страдать от недостатка самоиронии. Знаменитый телеведущий и комик Максим Галкин вновь повеселил обывателей, показав им свой идеальный пресс и раскрыв нехитрый секрет его появления. Оказывается, чтобы добиться такого потрясающего результата, вовсе не обязательно часы проводить в спортзале. Достаточно лишь принять верную позу на фото.
AD
AD
Вопрос идеальной фигуры давно волнует не только женщин, но и мужчин. Так, например, юморист Максим Галкин не скрывает, что ему не мешало бы немного похудеть. Но пока он только собирается с духом и планирует начать усердные тренировки.
instagram.com
instagram.com
А ведь поклонники наверняка жаждут увидеть своего кумира с обнаженным торсом, видимо, подумал Галкин. И, чтобы не разочаровывать аудиторию, артист решил обнажиться по пояс на пляже в Майами. И заодно показать на собственном примере, как с помощью невинного хитрого трюка можно стать обладателем идеального пресса, не прибегая к фотошопу.
«Если вы встанете на носки, сделаете вдох - потянитесь к солнцу, ваши рёбра изобразят вам пресс», - поучительно написал в персональном микроблоге Максим, наглядно продемонстрировав результат на опубликованном снимке.
instagram.com
instagram.com
К слову, фигура артиста и в самом деле немного изменилась за прошедший год. Галкин ощутимо набрал в весе, что, впрочем, его ничуть не портит, а делает лишь солиднее. Но сам он, похоже, немного переживает по этому поводу.
«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке... С животиком пора что-то делать», - написал несколько дней назад в своем Инстаграм-аккаунте артист.
Видимо, поэтому теперь Галкин предпочитает хвастаться стройными ногами жены, а не своими фотографиями в нижнем белье, как это было ранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325