Меню

Новости

Маленькие победы — это большие победы! Чемпионка Евгения Медведева поддержала участниц популярного проекта «Ты_Топ-модель на ТНТ»

Маленькие победы — это большие победы! Чемпионка Евгения Медведева поддержала участниц популярного проекта «Ты_Топ-модель на ТНТ»
Современная девушка меняется, и меняется ее отношение к себе. Она может многого достичь, но главное, чтобы она от этого получала удовольствие, и важно наслаждаться не только результатом, но и самим процессом. Именно поэтому в рамках проекта бренда Nestlé® Fitness® #fitnessвудовольствие Евгения Медведева пришла в гости к участницам проекта «Ты_Топ-модель на ТНТ», чтобы напомнить участницам и зрителям о том, как важно радоваться даже самым маленьким, но при этом важным победам, на пути к большой цели.
AD
AD
Проект #fitnessвудовольствие призван поддержать девушек на пути к своим целям и напомнить о том, как важно получать от жизни удовольствие. Девушки часто ставят себе разные цели и стремятся достичь всего и сразу, но в результате что-то не успевают, а что-то не приносит быстрых результатов, поэтому они перестают следовать за мечтой.
Евгения Медведева, амбассадор бренда Nestlé® Fitness®, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, прекрасно понимает девушек, которым на пути к мечте хочется опустить руки, так как они долгое время не получали желаемых результатов из-за существующих ограничений в мире модельного бизнеса. Поэтому она стала гостьей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ», которое отличает смелость, свобода взглядов, индивидуальность каждой участницы, а также стремление стать профессионалом и добиться желаемого.

Чтобы подбодрить участниц проекта и напомнить им, как важно получать удовольствие от процесса, она провела зарядку, устроила завтрак с хлопьями Nestlé® Fitness® и поделилась опытом, как активно работать над собой и сохранять при этом правильный настрой.
«Карьера модели и карьера профессионального спортсмена где-то схожи, потому что физические нагрузки присутствуют везде, и они действительно большие», — призналась Евгения девушкам-моделям.

Чемпионка советует не забывать, что в стремлении стать лучше никогда нельзя забывать о том, как важно получать удовольствие от любимого дела, заботиться о себе и не забывать о своей индивидуальности.

Проект телеканала ТНТ «Ты_Топ-модель» стремится изменить шаблонные представления о красоте, которые мешают тысячам девушек по всему миру воплощать мечты в жизнь. В проекте участвует 70 героинь из разных уголков страны, с разными параметрами, характерами и взглядами.

Сегодня девушка может выбрать любую нишу для своего развития, и крайне важно, что в эфире крупных телеканалов появляются шоу, которые развенчивают устоявшиеся в обществе взгляды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325