Меню

Новости

Мама Тимати поддерживает до сих пор: Алекса рассказала о прошлых и новых отношениях

Мама Тимати поддерживает до сих пор: Алекса рассказала о прошлых и новых отношениях
В этом году певица Алекса впервые стала мамой и сейчас наслаждается временем с дочерью, а еще занимается проектом, обучающим тренировкам и здоровому образу жизни. В интервью Александра призналась, что ее путь к счастью был непростым, она пережила несколько расставаний, травлю и замершую беременность.
AD
AD
В апреле этого года Александра Чвикова, известная под псевдонимом Алекса, впервые стала мамой: она родила дочь Ариадну от фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Сейчас блогер редко дает интервью, но недавно все же сделала исключение. В откровенном разговоре она призналась, что ее отношения с мужем складывались непросто из-за постоянного давления публики: в начале романа Алексы и Вячеслава его бывшая возлюбленная была беременна.

Из-за травли в сети и постоянной критики подписчиков Александра очень переживала, на фоне эмоционального истощения у нее произошла замершая беременность, хотя пара мечтала о ребенке. Через два месяца влюбленные узнали, что певица снова ждет малыша. На этот раз беременность протекала спокойно. Алекса призналась, что во время ожидания была очень эмоциональной, постоянно устраивала ссоры, Вячеславу даже пришлось обращаться к психологу.
Алекса с семьей
Алекса с семьей
Блогер рассказала, что чувствовала себя настоящим монстром, проверяя чувства жениха на прочность. Раньше она сама была жертвой агрессии: экс-возлюбленный выгонял певицу на мороз, унижал и проявлял агрессию. Александра поспешила заявить, что эти признания не относятся к Тимати: с ним знаменитость встречалась, когда ей было всего 16 лет. Расставание произошло спокойно, а с мамой рэпера Александра до сих пор поддерживает отношения. По ее словам, Симона Юнусова поддерживает ее, пишет теплые сообщения и дает советы по воспитанию дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325