Меню

Новости

Мама Тимати трогательно поздравила Алену Шишкову с днем рождения

Мама Тимати трогательно поздравила Алену Шишкову с днем рождения
Мама известного рэпера и бизнесмена Тимура Юнусова Симона трогательно поздравила с днем рождения маму своей внучки, модель Алену Шишкову. Женщина подарила ей оригинальный подарок и заверила Алену, что она всегда может на нее положиться. Поздравила именинницу и дочка Алиса, ее сюрприз растрогал молодую женщину.
AD
AD
Накануне 26 лет исполнилось известной модели Алене Шишковой. Блондинка с идеальной внешностью очень востребована в профессии и часто уезжает в командировки, связанные с работой. При этом Алена может быть спокойна за дочку Алису, о которой в ее отсутствие заботится бабушка Симона Юнусова.

Несмотря на то что Тимати и Алена Шишкова давно расстались, они поддерживают теплые отношения. Это касается и отношений Симоны и Алены. Женщина каждый год адресует маме своей внучки трогательные послания в соцсетях и не забывает про подарки.
instagram.com/missalena.92/
instagram.com/missalena.92/
В этом году Симона подарила Шишковой украшение из белого золота с кулоном в виде спички с надписью White Star (название салона красоты Алены) с одной стороны и фразой «Никогда не переставай мечтать» по-английски с другой. Также она опубликовала фотографии Алены и Алисы и написала душевные слова.
«Я так хочу, чтобы эти девчонки всегда дружили, были здоровы и счастливы! Алёнка, знай, что я всегда рядом и ты можешь на меня рассчитывать при любых обстоятельствах!»
instagram.com/missalena.92/
instagram.com/missalena.92/
Алена поблагодарила Симону и рассказала, что самым трогательным подарком для нее стала корзина цветов от Алисы, сделанная ее руками.

У Алисы яркая внешность, но использовать ее лицо в рекламных кампаниях и на модельных показах родители и бабушка девочки не планируют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325