Меню

Новости

Маме отдаю только кормить: Оскар Кучера признался, что наслаждается общением с новорожденным

Маме отдаю только кормить: Оскар Кучера признался, что наслаждается общением с новорожденным
Чуть больше недели назад известный актер и телеведущий Оскар Кучера стал отцом в пятый раз! Пережив первые дни шока и осознания еще раз свалившейся на него ответственности, он поделился своими чувствами от радостного и долгожданного события.
AD
AD
44-летний Оскар Кучера — не только востребованный телеведущий, актер и музыкант, но и многодетный отец (правда вряд ли ему положены какие-то льготы или ранний уход на пенсию). Рождение пятого ребенка, как оказалось, стало целым откровением для артиста. Он посвятил этому пост в Инстаграм-аккаунте, в котором признался, что раньше не стремился проводить время с новорожденными. А сейчас его просто не отогнать от детской коляски.
Опубликовав нежное фото кормящей малыша супруги, Оскар признался (мужская часть читателей упала в обморок — многие отцы считают невозможным распускать подобные «нюни») — он только сейчас осознал, что такое быть отцом! Он назвал это настоящим божьим даром. До этого ко всем своим детишкам он проявлял интерес лишь с возрастом, когда те становились старше, и с ними можно было играть и беседовать.
«Сейчас... Это что-то с чем-то. Меня просто не остановить. Я вообще не представляю ни минуты своей жизни без этого маленького ангелочка и хочу как можно больше и дольше быть с ним. Везти коляску? Только я! Держать на руках? Только я. Маме отдаю только кормить — и то потому, что сам чисто физически на это не способен. Делает она это, как видите, очень грациозно..»
Актер задается вопросом, почему так случилось только сейчас? Возраст? Опыт? Какая разница, если есть счастье, которое наконец-то научился чувствовать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325