Меню

Новости

Мамин мальчик! Маргарита Симоньян впервые показала лицо сына Баграта

Мамин мальчик! Маргарита Симоньян впервые показала лицо сына Баграта
Многодетная мама Маргарита Симоньян долгое время скрывала своих наследников, но недавно решила показать лица дочерей. А вчера телеведущая впервые опубликовала и фото сына: оказалось, что мальчик невероятно похож на маму. Для сравнения Маргарита даже показала себя в детстве.
AD
AD
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян воспитывают троих детей: сына Баграта и двух дочерей Марьяну и Маро. Гордая мама часто показывает в микроблоге, как ее наследники играют или учат иностранный язык, но долгое время телеведущая предпочитала закрывать лица малышей смайликами в виде солнышек. Лишь недавно в Stories Маргарита показала дочерей. Поклонники заметили, что девочки очень похожи на родителей, и попросили опубликовать и фото Баграта без скрытого лица.
Сын Маргариты Симоньян
Сын Маргариты Симоньян
Несколько часов назад в микроблоге Маргариты появился первый снимок, на котором подписчики смогли рассмотреть ее сына. Супруга Тиграна Кеосаяна уверена, что мальчик очень похож на нее, для сравнения она даже показала свое детское фото. Баграт, по мнению поклонников, унаследовал мамины черты лица, но многие заметили, что ни ему, ни сестрам не достался цвет глаз Маргариты: все наследники пары кареглазые.
«Мамин сын! Похожи мы с Багратом?» — подписала фото Маргарита.
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Журналистка признавалась, что после рождения детей сосредоточилась на семье, поэтому всегда предпочитает провести время дома с наследниками, а не светском мероприятии. Многодетная мама уверена, что у нее и Тиграна будет много малышей, ведь в большой семье дети учатся быть дружными и общительными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325