Меню

Новости

Маргарита Марсо плачет, думая о московских пробках

Маргарита Марсо плачет, думая о московских пробках
Маргарита Марсо опубликовала в своем инстаграме фото со своими детьми и племянником Кириллом. Рита пожаловалась, что каждый приезд к сестре для нее - стресс, ведь возвращаться в Подмосковье придется по пробкам.
AD
AD
На проект «Дом-2» Маргариту Агибалову позвала сестра Ольга. Обе девушки встретили на телестройке возлюбленных, вышли замуж и родили сыновей. Правда, Рита позже развелась и повторно вышла замуж. Сейчас Ольга живет в Москве, а Маргарита – в Павловском Посаде Московской области.

Недавно Маргарита пожаловалась подписчикам своего инстаграма, что дорога от сестры – для нее настоящий стресс. Ведь добираться приходиться по московским пробкам.

«Зайчики в сборе. Поехали к Оле в гости. Теперь думаю и плачу, как потом домой возвращаться по воскресным пробкам!»
Подписчики поддержали Риту, напомнив, что встреча с близкими стоит нескольких часов в транспорте.

«Понимаю тебя! Зато Митя и Бэль довольны. Это стоит того!»

«Ради общения малышей можно потерпеть пробки, не плачь, Рита!»

«Сегодня не так много пробок. Зато дети счастливы видеть друг друга!»
Надо отметить, что Маргарита Марсо на полгода совсем забывает о проблемах в транспорте: ведь зиму и весну семья проводит на Северном Кипре в небольшом городке, где о пробках никто не слышал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325