Меню

Новости

Маргарита Марсо скучает по сыну

Маргарита Марсо скучает по сыну
Бывшая участница шоу "Дом-2" Маргарита Марсо недавно попрощалась с сыном Митей: перед началом учебного года мальчик улетел отдыхать со своим отцом. В своем инстаграме Рита призналась, что каждый день пересматривает фото Мити и очень скучает.
AD
AD
Во втором браке с бизнесменом Павлом Марсо Маргарита Агибалова родила дочь Бэллу. Вместе супруги воспитывают и сына Риты от бывшего участника «Дома-2» Евгения Кузина. Неоднократно девушка рассказывала, что не препятствует общению бывшего мужа с ребенком.

В последние дни лета Евгений Кузин отправился с Митей к своим родителям в Новороссийск. Компанию им составила невеста Евгения, бывшая участница телестройки Саша Артемова. Пока Митя наслаждается отдыхом, его мама опубликовала фото мальчика и призналась, что очень скучает по сыну.

« Соскучились мы по Митюне. Мой малыш вчера был в дельфинарии. 8 лет назад я плавала на спине дельфина в этом же дельфинарии, а Митя был у меня в животике. А сейчас уже такой большой и взрослый!»
Поклонники Риту поддержали и заметили, что она ведет себя очень мудро, несмотря на юный возраст.

«Рита! Главное, что Мите хорошо. Мудрое решение – не отдалять ребенка от отца».

«Такая молодая и мудрая. Хорошая вы мама, Рита!»


Скучать Маргарите Марсо долго не придется. Совсем скоро Митя вернется домой, чтобы начать новый учебный год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325