Меню

Новости

Марина Федункив, Niletto, Настасья Самбурская и другие звезды на премьере фильма «Реальные пацаны против зомби»

Марина Федункив, Niletto, Настасья Самбурская и другие звезды на премьере фильма «Реальные пацаны против зомби»
15 декабря в киноцентре «Октябрь» прошла премьера отвязной комедии «Реальные пацаны против зомби», которую посетила почти вся светская тусовка столицы.
AD
AD
Картину представила съемочная группа — режиссер Жанна Кадникова, актеры Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Игорь Ознобихин, Максим Тихонов, продюсеры Дмитрий Пачулия, Дмитрий Кондратюк, креативный продюсер Александр Синегузов, авторы Владимир Морозов, Денис Шенин, Дмитрий Ковалев.
Зоя Бербер
Зоя Бербер
Посмотреть самыми первыми хулиганский антиблокбастер пришли: звезда сериала «Чики» Сергей Гилев, Настасья Самбурская, актер Максим Емельянов, рэперы Баста, Птаха, российский исполнитель Niletto, актриса Наталья Земцова, Ксения Суркова, Валентина Лапина, Карина Мишулина, режиссер Анастасия Пальчикова, главная звезда российского ММА Магомед Исмаилов, блогер Хабибка, инстаграм звезда Виолетта Чиковани. Участницы шоу «Пацанки» почти всем составом последнего сезона пришли не только увидеть фильм, но и проверить декорации на прочность.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Показ прошел с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора, маски снимались в момент индивидуальных съемок и фотосессии, а также в рамках выступления на сцене.
Карина Мишулина
Карина Мишулина
О картине:
В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, ученые пытаются найти антидот. Самолеты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Все налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Niletto
Niletto
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325