Меню

Новости

Мария Погребняк рассказала, как ее муж случайно оказался вместе с ней на родах

Мария Погребняк рассказала, как ее муж случайно оказался вместе с ней на родах
Мать троих детей и супруга известного футболиста Мария Погребняк вспомнила, что появление на свет их второго сына прошло не без казуса, а все из-за неожиданного посетителя, присутствовавшего во время процесса. Компанию ей на вторых родах составил супруг, который и сам был не меньше удивлен и потрясен не по плану разворачивающимися событиями.
AD
AD
Пополнение семьи всегда было особенным событием, с которым связано много разных эмоций. Причем далеко не все мужчины решаются составить компанию супруге в ответственный момент, а те, кто все же испытывает желание поддержать любимую и своими глазами увидеть появление наследника на свет, обычно проходят определенную моральную и психологическую подготовку.

Так, среди отечественных звезд рожала в присутствии мужа певица Нюша. Была на родах с супругом и Мария Погребняк, однако изначально присутствие футболиста не планировалось, и только благодаря чистой случайности и невероятному совпадению он попал в родильный зал.
instagram.com/
instagram.com/
Бизнес-леди была уверена, что до часа Х еще далеко и ради простой перестраховки заглянула в роддом, однако выйти оттуда ей суждено было только уже с ребенком на руках. Более того, Павла Погребняка, который и привез Марию в медицинское учреждение, неожиданно для них обоих без лишних вопросов привели в родовую палату.
"Моя вторая беременность была полна неожиданностей. Родила в 38 недель! Роды были веселыми! Мы с мужем 2 декабря планировали поехать к друзьям, уже собрали им подарки. Выходим на улицу, садимся в машину, и тут я чувствую тянущую боль. Говорю Паше заскочить по дороге в роддом, пусть сердце ребенку послушают, а потом уже поедем в гости! Приезжаем в роддом, меня осматривает врач и говорит готовиться к родам. Пишу Паше, говорю, что меня кладут, а он не отвечает. Вдруг открывается дверь, а в ней стоит врач, но у этого врача были шальные от страха глаза. Оказалось, что это моего мужа переодели, а дальше еще веселее. Меня заводят в палату, его следом, а он так растерялся, что не успел ничего сказать. Так он оказался на родах вместе со мной."
instagram.com/
instagram.com/
К слову, несмотря на радость от долгожданной встречи с ребенком, многие женщины после родов перестают испытывать удовольствие от жизни и погружаются в послеродовую депрессию. Не понаслышке знает про это состояние 38-летняя актриса Екатерина Вуличенко, которой все же во второй раз удалось избежать неприятного диагноза при помощи нехитрых действий, предпринятых сразу после рождения второго ребенка.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325