Меню

Новости

Мария Порошина нашла в архивах снимок Гоши Куценко c роскошными волосами

Мария Порошина нашла в архивах снимок Гоши Куценко c роскошными волосами
Актриса Мария Порошина решила отблагодарить друзей и поклонников за трогательные и нежные поздравления с помощью видеоролика, куда включила массу фотографий из личного архива. Нашелся у знаменитости и общий снимок с бывшим возлюбленным Гошей Куценко. Оказывается, у артиста когда-то были довольно длинные волосы!
AD
AD
Отметившая 47-летие Мария Порошина в свойственной ей теплой манере сказала «спасибо» всем за поздравления. Но в первую очередь, конечно, поблагодарила родителей: «Мамочка, папочка!!! Люблю вас! Благодарю за все!». В качестве благодарности звезда российского кинематографа обнародовала созданный ею из архивных снимков видеоролик.
Мария Порошина и Гоша Куценко
Мария Порошина и Гоша Куценко
Поклонники актрисы были очень впечатлены множеством редких фотографий, опубликованных в сети Марией. Но больше прочих интернет-пользователей заинтересовал кадр Порошиной рядом с Гошей Куценко. Эту звездную пару объединяет не только многолетняя дружба, но и общая дочь, родившаяся на свет во времена романа между тогда еще совсем молодыми артистами.

Куценко одним из первых поздравил Марию с днем рождения, и он же сразу откликнулся на увиденный ролик комментарием: «родные лица». А вот фанаты пары не столько разглядывали лица, сколько искали знакомые черты на каждом снимке.
Мария Порошина и Гоша Куценко
Мария Порошина и Гоша Куценко
Узнать молодого Куценко без привычной лысины было непросто. На фото актер позировал еще с темными длинными волосами. Мало кто смог удержаться от восхищения и удивления, отмечая, что длина волос у бывших влюбленных была примерно одинаковая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325