Меню

Новости

Мария Шарапова заинтриговала всех одним снимком своей руки

Мария Шарапова заинтриговала всех одним снимком своей руки
Теннисистка Мария Шарапова заинтриговала всех, выложив всего лишь один снимок своей руки. Многие не поняли посыл девушки, но уверены, что слышат свадебные колокола.
AD
AD
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая сейчас проживает в США, в своем инстаграме выложила фотографию, которая буквально превратилась в загадку для ее подписчиков. На ней запечатлена рука артистки, на безымянном пальце при этом надеты четыре кольца. Мария обделила подписью этот снимок, но написала хештег «вместе со мной».

Ни одно из колец не похоже на помолвочное или обручальное, но то, что они на этом пальце, да еще с такой подписью, уверяет людей, что неспроста Мария поделилась фотографией своей руки. Проанализировав инстаграм девушки, в сети убедились, что остальные кольца в разных комбинациях уже появлялись на снимках раньше и только то, что с камнем, новое. И вот оно как раз больше всех подходит на роль того самого кольца.
Фанаты терпеливо разгадывают загадку, но просят своего кумира не томить их.

«Руки-то уродливы однако.»

«Что имеется в виду?»

«Поздравляю с помолвкой!»

«Поздравляю! Покажи жениха!»

«Ваши руки нуждаются в поцелуях, они выглядят усталыми и нуждаются в том, чтобы их касались мягко, любезно и с такой большой любовью и эмоциями.»

«Пожалуйста, не держите нас в ожидании и напряжении!»

«Кольцо не похоже на стандартное обручальное кольцо, но с этим хэштегом кажется весьма вероятной версия с помолвкой.»
Конечно же, может быть более простое объяснение вроде «привета» другу или родителям, которых она упоминает в своей новой книге. Ведь одно из колец может быть просто подарено когда-то ими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325