Меню

Новости

Мария Вэй заставила своих подписчиков плакать

Мария Вэй заставила своих подписчиков плакать
Блогер Мария Вэй на долгое время пропала из всех социальных сетей и заставила своих поклонников поволноваться. Но, как оказалось, Маша была занята серьезным проектом в рамках акции Dior Love Chain.
AD
AD
Блогер Мария Вэй стала известна благодаря видеоблогу о красоте и макияже, позже девушка начала рассказывать о своих путешествиях, увлечениях, здоровом питании и спорте. Количество подписчиков блога Маши превысило три миллиона человек. Но недавно Мария Вэй прекратила снимать видео на длительное время и не публиковала фото в своем инстаграме.

На днях фанаты блогера поняли, в чем была причина отсутствия их любимицы в социальных сетях. Мария – одна из отечественных знаменитостей, примкнувших к акции Dior Love Chain. В рамках проекта Маша не только записала короткий ролик для инстаграма, в котором рассказала, на что она способна ради любви, но и объехала несколько стран, чтобы услышать ответ от самых разных людей.
Маша посетила Италию, Англию, Индию. Она общалась с прохожими и задавала вопросы о любви. Видео получилось очень эмоциональным и романтичным. Пары и одинокие люди рассказывали о безумствах, которые они совершали ради своих возлюбленных. Подписчики Маши остались в восторге от ролика.

« Маша! Заставела плакать! Это самое трогательное, что я видела!»

«Этим видео Маша вышла на новый уровень. Это настоящее творчество. Я прослезилась!»

«Ничего себе возвращение Марии Вэй! Лучшее видео за последнее время!»


Фанаты Маши надеются, что теперь она чаще будет радовать их такими творческими масштабными проектами, а не только видео о красоте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325