Меню

Новости

300 штрафов: мать Анастасии Заворотнюк обвиняют в злостном нарушении ПДД

300 штрафов: мать Анастасии Заворотнюк обвиняют в злостном нарушении ПДД
Несколько лет назад Анастасия Заворотнюк сделала маме дорогой подарок — автомобиль Porsche Panamera. По документам машина принадлежит Валентине Борисовне Заворотнюк, поэтому именно ей придется ответить за 332 штрафа, числящихся за транспортным средством.
AD
AD
Мама Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна оказалась злостной нарушительницей правил дорожного движения. За автомобилем, принадлежащим ей, числятся больше 300 штрафов, в основном, за превышение скоростного режима. По словам СМИ, маме артистки может грозить арест на 15 суток и административное наказание.

При этом, сама Валентина Борисовна не пользуется автомобилем. До болезни на Porsche Panamera ездила сама Анастасия, а когда ее состояние ухудшилось, за рулем стали часто видеть ее супруга Петра Чернышева. Но так как по документам автомобиль принадлежит Валентине Борисовне, то и отвечать по штрафам придется 76-летней женщине.
На втором автомобиле, подаренном Анастасией маме, тоже числятся несколько штрафов за неправильную парковку и превышение скорости. Очевидцы утверждают, что на красном внедорожнике в последнее время тоже ездит Петр Чернышев. Вероятно, он спешил в больницу к супруге и поэтому превысил скорость. Не погашена и налоговая задолженность семьи за квартиру в Москве. Видимо, пока главным для близких остается борьба за здоровье Анастасии, а с финансовыми неурядицами они разберутся, когда знаменитость пойдет на поправку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325