Меню

Новости

Мечта сбылась! Юлия Барановская переехала в просторный особняк вместе с детьми

Мечта сбылась! Юлия Барановская переехала в просторный особняк вместе с детьми
Телеведущая Юлия Барановская давно признавалась, что мечтает о собственном большм доме, в которым будет жить вместе с детьми. Недавно мечта знаменитости осуществилась, она переехала в Подмосковье, где купила просторный особняк.
AD
AD
Во время романа с Андреем Аршавиным Юлия Барановская долгое время жила в просторном особняке в Лондоне, но после расставания со спортсменом была вынуждена вернуться в Россию и поселиться в небольшой квартире. В интервью телеведущая признавалась, что вместе с тремя детьми сложно жить в таком помещении, а ее вещи хранятся на балконе из-за недостатка места. Юлия мечтала о большом доме за городом, теперь эти планы удалось воплотить в жизнь.
Дом Юлии Барановской
Дом Юлии Барановской
Недавно во время общения с подписчиками в прямом эфире телеведущая сообщила радостную новость: она вместе с детьми переехала в собственный дом в Подмосковье. Внимательные поклонники еще до рассказа Юлии увидели, что теперь она часто снимает Stories в саду, показывая, как ее дети прыгают на батуте, а на фоне подписчики рассмотрели стильный дом с широкими окнами. Телеведущая призналась, что переезд дался ей нелегко.
«Да, мы с детьми переехали. Это было непросто. И спасибо всем нашим друзьям, кто помог!» — рассказала Юлия.
Дом Юлии Барановской
Дом Юлии Барановской
Она поделилась с подписчиками своей радостью, заметив, что долгое время не решалась на такую серьезную покупку, но все же поняла, что детям нужно больше пространства. Сейчас Юлия наслаждается возможностью проводить время в саду и разбором гардероба, для которого теперь отведена отдельная комната.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325