Меню

Новости

Меган Маркл выпустила детскую книгу, посвященную мужу и сыну

Меган Маркл выпустила детскую книгу, посвященную мужу и сыну
В прошлом году в СМИ появились слухи о том, что Меган Маркл планирует написать мемуары о жизни в королевской семье. Сегодня стало известно, что книга герцогини станет доступна в июне, правда, вместо скандальных откровений Меган решила выпустить истории для детей.
AD
AD
После переезда в Калифорнию Меган Маркл и принц Гарри ищут новые способы заработка. Известно, что герцог Сассекский получил работу в одной из фирм Силиконовой долины, а его жена планирует попробовать себя в качестве продюсера. А недавно стало известно, что герцогиня выпустит книгу для детей. Она написала ее, когда малышу Арчи был всего месяц. Тогда Меган посвятила трогательное стихотворение Гарри и сыну.

Со временем она дополняла историю новыми главами, а позже отправила ее в редакцию. Меган рассказала, что ее текст дополнили красочными акварельными иллюстрациями. Книга герцогини получила название «Скамейка» и поступит в продажу 8 июня. Меган не планирует останавливаться на достигнутом: она сообщила, что все еще пишет мемуары о королевской семье.
Кроме того, недавно источник, близкий к герцогам, рассказал, что Меган мечтает вернуться к работе актрисой, но пока не получала от студий интересных предложений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325