Меню

Новости

Мэри Поппинс и Капитан Америка: Наталье Андрейченко предложили сняться в фильме Marvel

Мэри Поппинс и Капитан Америка: Наталье Андрейченко предложили сняться в фильме Marvel
Несколько лет Наталья Андрейченко жила в Мексике, она занималась духовными практиками, изучала эзотерику и медитацию, но недавно вернулась в Россию и призналась, что собирается сниматься в кино. Сейчас актриса ведет переговоры со студией Marvel.
AD
AD
Кинокомпания Marvel Studio в последние годы стала лидером индустрии: фильмы становятся рекордсменами проката, а снявшиеся в них актеры получают мировую известность и признание публики. Вероятно, такая возможность скоро появится у Натальи Андрейченко.

Об этом артистка рассказала в эфире шоу «Вечерний Ургант»: звезда картины «Мэри Поппинс» призналась, что прилетела в Москву из Лос-Анджелеса, где встречалась с продюсером студии Marvel. По словам Натальи, ей предложили роль в новом проекте компании.
«Я встречалась с руководством Marvel Studios, обсуждали главную роль — русской шпионки. Если русской, то почему-то обязательно шпионки. Правда, в таком серьезном возрасте — ей лет 70!» — рассказала артистка.
Наталья Андрейченко и Иван Ургант
Наталья Андрейченко и Иван Ургант
Сейчас в жизни Натальи происходит множество перемен: она вернулась из Мексики, где прожила несколько лет, занимаясь медитациями, изучением духовных практик и йогой, теперь знаменитость обосновалась на даче в Подмосковье. Она решила возобновить съемки и в кино, к тому же 16 ноября Наталья Андрейченко и Тимур Бекмамбетов открывают собственную актерскую школу.

Актриса уверена, что сможет передать свои знания и опыт молодому поколению, ведь она училась сразу по двум системам: в России Наталья получила классическое театральное образование, а в США работала по системе Ли Страсберга, учившего Аль Пачино, Мэрилин Монро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325