Меню

Новости

Мелания Трамп с сыном встретила рождественскую елку

Мелания Трамп с сыном встретила рождественскую елку
В Америке уже вовсю готовятся к Рождеству и Новому году. Накануне в Белый дом привезли рождественскую елку, которую встретили 47-летняя Мелания Трамп и ее сын, 11-летний Бэррон.
AD
AD
Первая леди на своей страничке в соцсети написала по этому поводу:

«Спасибо компании Silent Night Evergreens, которая находится в штате Висконсин, за нашу красивую ёлку! Президент, Бэррон и я находимся в предвкушении Рождества в нашем новом доме!».

Поклонники Мелании с восторгом встретили ее новую публикацию и пожелали семье президента счастливого Рождества и Нового года:

«Мелания, вы так всегда великолепно и элегантно выглядите! Счастливого Рождества всей Вашей семье!»

«Очаровательная и достойная семья! Желаем вам отлично встретить Новый год!».

Мелания Трамп выглядит всегда сногсшибательно: в поездках и дома. Для встречи рождественской ели Первая леди выбрала яркое пальто от Calvin Klein, водолазку от Ralph Lauren и сапоги от Victoria Beckham. Бэррон надел строгий и стильный костюм и рубашку.

Жена и сын президента по традиции обошли вокруг дерева и дали одобрение на его установление. Рождественская елка будет стоять в Голубой комнате и станет главным украшением Белого дома во время предстоящих праздников.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325