Меню

Новости

Met Gala 2016 - "Оскар" моды

Met Gala 2016 - "Оскар" моды
Нью-йоркский Метрополитен-музей каждый год традиционно устраивает выставку и собирает на ее открытие главных звезд планеты, которые проходят по красной дорожке в самых сногсшибательных нарядах от кутюр. 70-й Бал Института костюма Met Gala 2016 прошел с особенной пышностью. Тема бала в этом году звучала так: "Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий", которую идеально воплотил в жизнь Зак Позен. Хозяйкой Met Gala 2016 стала Тейлор Свифт, курировать бал которой помогали Николя Жескьер, Идрис Эльба. Миучча Прада, Карл Лагерфельд и директор по дизайну Apple Джонатан Айв.
AD
AD
По красной дорожке прошли мировые звезды - Мадонна, Леди Гага,Наоми Кэмпбел, Бейонсе, Мария Шарапова и другие. Главными цветами вечерних нарядов в этот раз стали белый, черный и серебристый.

Тейлор Свифт
Бейонсе
Ники Минаж
Леди Гага
Ким Кардашьян
Зои Салдана
AD
AD
Алисия Викандер
Рита Ора
Мадонна
Мадонна вид сзади
Соланж Ноулз
Джаред Лето и Флоренс Уэлч
AD
AD
Кендалл Дженнер
Кейт Босуорт
Мишель Монаган
Дакота Джонсон
Джиджи Хадид, Зейн Малик
FKA Twigs, Роберт Паттинсон
AD
AD
Люпита Нионго
Уиллоу и Джейден Смит
Кристен Стюарт
Сара Джессика Паркер
Николь Кидман
Кэти Перри
AD
AD
Эмма Робертс
Джули Macklowe
Ке́рри Ва́шингтон
Ума Турман
Зои Кравиц
Канье Уэст
AD
AD
Синди Кроуфорд
Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен
Селена Гомес
Наоми Кэмпбелл
Сиара
Блейк Ла́йвли
AD
AD
Кэти Холмс
Will.I.Am
Эмили Ратаковски
Эмбер Хёрд
Мира́нда Керр
Мария Шарапова
AD
AD
Ирина Шейк
Анна Винтур
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325