Меню

Новости

Михаил Галустян раскрыл подробности нового звездного шоу, которое будет вести с Ольгой Бузовой

Михаил Галустян раскрыл подробности нового звездного шоу, которое будет вести с Ольгой Бузовой
Стало известно, что совсем скоро российские зрители вновь смогут посмотреть на попытки звезд шоу-бизнеса выжить в дикой природе и побороться за большой приз. Михаил Галустян, один из ведущих нового шоу, которое этим летом снимали в Африке, раскрыл некоторые подробности того, что предстоит увидеть зрителям.
AD
AD
Этим летом Ольга Бузова и Михаил Галустян провели несколько недель в Африке. Певица намекала, что ее поклонников ждет новый интересный проект, однако деталей не сообщала, а Галустян и вовсе почти не комментировал свою поездку. Оказалось, что одновременное нахождение в Африке Михаила и Ольги было не случайным, и совсем скоро зрители увидят новый проект, который они будут вести вместе.

Некоторые детали будущего шоу Галустян сегодня раскрыл своим поклонникам, рассказав, что речь идет о шоу-выживании, напоминающем очень успешный некогда проект «Последний герой».
Ольга Бузова и Михаил Галустян
Ольга Бузова и Михаил Галустян
«Друзья! Я летом летал в Африку, не на отдых, а на работу. И скоро мы увидим шоу. Там звезды выживают в реальных джунглях среди львов, жирафов и носорогов. Но еще интереснее будет посмотреть, как же они уживутся друг с другом — особенно в условиях голодовки. Мы с Олей проверим на прочность их терпение, нервные клетки, готовность прийти на помощь и чувство юмора, потому что без юмора в таких условиях никуда. Я вам обещаю, что шоу «Звезды в Африке» раскроет знакомых звезд с неожиданных сторон!», — написал Галустян.

Дату выхода шоу Михаил уточнять не стал, однако известно, что звездам предстоит побороться за приз в 5 миллионов рублей, а среди участников будут Алексей Ягудин, Айза Долматова, Даня Милохин, Анна Хилькевич, Митя Фомин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325