Меню

Новости

Михаил Пореченков видит в своих детях актерский талант

Михаил Пореченков видит в своих детях актерский талант
Михаил Пореченков появился на обложке одного из глянцевых журналов вместе со своими детьми от второго брака: 14-летним Михаилом, 12-летней Марией и 6-летним Петром.
AD
AD
В интервью изданию актер рассказал о своих детях, их воспитании и образовании: сейчас младшие учатся в православной гимназии, а в будущем мечтают продолжить актерскую династию, хотя сам Михаил считает, что пока его дети не осознают, насколько тяжел этот труд. По словам Пореченкова, он не хотел бы для своих детей актерской карьеры, но и препятствовать в их выборе не станет. Тем более, что дети Михаила от первого брака, 27-летний Владимир и 18-летняя Варвара, уже пошли по стопам отца: сын заканчивает Щепкинское училище, а дочь учится на продюсерском факультете в Школе-студии МХАТ.
Все фото Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325