Меню

Новости

Милла Йовович выращивает арбузы в перерывах между съемками

Милла Йовович выращивает арбузы в перерывах между съемками
Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович покорила сердца интернет-пользователей, когда всерьез занялась самостоятельным выращиванием фруктов и овощей. Своим скромным урожаем звездная красавица регулярно хвастается в социальных сетях. Но удивительнее всех прочих кадров стал снимок с арбузами, которые кинодива лично посадила и сама же вырастила.
AD
AD
Открыв Инстаграм-аккаунт звезды боевиков Миллы Йовович, едва ли каждый пользователь тут же узнает кто именно перед ним. На совершенно «домашних» фотографиях актриса предстает перед поклонниками в абсолютно новом амплуа. Нет ни лоска, ни дорогих нарядов, зато есть много семейных снимков и настоящий огород. Да, убийца зомби на экране и обычная домохозяйка в жизни – вот такой невероятный человек Милла. Человек, выращивающий арбузы в промежутках между съемочными днями.

Не так давно звездная красавица уже хвасталась в сети своим первым сбором урожая. Весенняя редиска на многих пользователей произвела сильное впечатление. Но куда интересней был эффект от опубликованного снимка небольшого арбуза, который Йовович с гордостью держала в руках, позируя фотографу.
instagram.com/millajovovich
instagram.com/millajovovich
«Хотелось немного отдохнуть от моды и опубликовать несколько садовых фотографии! Я так взволнована, потому что я выбрала свой первый арбуз из собственного сада! Я еще не пробовала его, поэтому кто знает… Но это все так удивительно!» - написала в своем микроблоге звезда Голливуда.

Милла также добавила, что у нее растет много огурцов, лук и помидоры, регулярно подвергающиеся атакам гусеницы под названием Томатный Рог, которая хоть и мерзко выглядит, но в итоге превращается в чудесную бабочку Сфинкса.
instagram.com/millajovovich
instagram.com/millajovovich
«Милла, молодец! Не перестаю поражаться, когда ты все успеваешь с твоим ритмом жизни?!»

«Ого! Арбузы в перерывах между съемками в кино и для журналов? Это так… Круто!»

«И сразу захотелось арбуза! Такие теплые и жизненные фотографии у Вас! Вы не похожи на прочих звезд»

«Как же приятно видеть такие фото... Кабачки, арбузы, огурчики… так душевно, так по-домашнему и теплотой веет»

«Класс!!! Но не представляю вас в саду… гораздо привычней, когда монстров в кино убиваете»
, - писали интернет-пользователи под снимками актрисы.

Но, как и все на свете, увлечение Миллы садоводством имеет и оборотную сторону. Из-за того, что актриса регулярно копается в земле, ухаживая за своими растениями, она часто не успевает привести ногти рук в порядок. Как результат – неопрятный вид и множество замечаний от разочарованных поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325