Меню

Новости

Милош Бикович, Полина Гагарина, Zivert и другие звезды исполнили мечты подопечных Фонда Хабенского

Милош Бикович, Полина Гагарина, Zivert и другие звезды исполнили мечты подопечных Фонда Хабенского
Во время самоизоляции Благотворительный Фонд Константина Хабенского запустил в Инстаграме живые включения #побудьсомной — серию трансляций, в рамках которых звездные друзья Фонда общались с детьми с опухолями мозга, читали им книги и проводили мастер-классы.
AD
AD
Первым в прямой эфир вышел основатель Фонда Константин Хабенский, а затем к акции присоединились еще 24 актера, музыканта, спортсмена и блогера. Во время трансляций они не только помогли маленьким зрителям почувствовать свою поддержку в это тревожное время, но и собрали 826 266 рублей, которые будут направлены на помощь детям с опухолями мозга.
Милош Бикович
Милош Бикович
Основная часть эфиров прошла в формате совместных трансляций звездных друзей и подопечных Фонда, к которым присоединялись дети из разных регионов. Для многих из них встреча в прямом эфире со звездой стала исполнением мечты: трехлетняя Серафима спела вместе с Полиной Гагариной «Драмы больше нет» — свою любимую песню из репертуара певицы, восьмилетний Влад, который до болезни занимался спортивной гимнастикой ивыступал на соревнованиях, познакомился со своим кумиром Артуром Далалояном.

С любимыми артистами — Милошем Биковичем и Zivert — пообщались также шестнадцатилетняя Аня и десятилетняя Линда, а актриса Александра Ревенко провела артикуляционную разминку для семилетней Таисии и ее сестры, которые занимаются в театральной студии.
Нюша
Нюша
Диана Пожарская, актриса, участница живых включений #побудьсомной: «Конечно, ничто не может заменить живое общение — так чувствуешь друг друга лучше. Но в условиях самоизоляции мы должны делать все возможное, поэтому я благодарна Фонду Хабенского за шанс присоединиться к этой замечательной акции. Я очень волнуюсь за детей, и если наша встреча в эфире хоть чуточку подняла им настроение, то я счастлива! Час нашего общения с чудесными девочками прошел незаметно: мы классно провели время — веселились, делали цветы, отвечали на вопросы подопечных Фонда и даже танцевали. Теперь я жду не дождусь, когда смогу прийти и повидаться с ребятами вживую!»
Баста
Баста
В прямые эфиры в рамках #побудьсомной вышли также Дарья Клюкина, Мот, T-Fest, Баста, Нюша, Дмитрий Комбаров, Алексей Ягудин, Дана Соколова, Юлия Хлынина, Светлана Иванова, Дарья Мороз, Александра Кузенкина, Тимур Родригез, Екатерина Климова, Максим Лагашкин, Кирилл Нечаев, Наталья Подольская, Владимир Шахрин.
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года делает все возможное, чтобы дети опухолями головного и спинного мозга вовремя получали всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращались к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325