Меню

Новости

Минус 5 кило! Анна Цуканова-Котт показала результат ежедневных тренировок

Минус 5 кило! Анна Цуканова-Котт показала результат ежедневных тренировок
Актриса Анна Цуканова-Котт теперь точно знает: для хороших результатов вовсе не обязательно ходить в тренажерный зал. Достаточно 15 минут в день посвятить зарядке и тело за это отблагодарит!
AD
AD
К сожалению, прошлый год выдался для большинства из нас непростым — из-за пандемии коронавирусной инфекции мы оказались заперты по домам. У кого-то прогорел бизнес, у кого-то сорвались планы на отдых, а многие, например артистка Светлана Пермякова, сильно прибавили в весе, так как заточение в четырех стенах может привести к повышенному аппетиту.
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Актриса Анна Цуканова-Котт принадлежит как раз к числу тех, кто за карантин смог сбросить вес. Когда нельзя было посещать спортзалы, звезда твердо решила внедрять физические упражнения в ежедневную рутину. Каждый день Анна делала зарядку и старалась проходить 10 тысяч шагов.

При этом звезда выбирала только те упражнения, которые ей действительно нравились, много времени уделяя изучению нового.
«Я даже не думала, что эта ежедневная, иногда «ленивая» зарядка всего лишь 15 минут утром, так сильно изменит мое тело и мою жизнь! Это оказалось даже намного круче, чем полноценные часовые тренировке в зале по 1 часу 2 раза в неделю.

Во-первых, каждое утро я стала пробуждать свое тело, чувствовать и понимать «как оно»?! Где болит? Где зажим, где хочется растянуть? И таким образом я стала лучше чувствовать себя!

Но и как результат — минус 5 лишних токсичных кг за год (фото без фотошопа), хорошая самооценка и умение всегда и везде иметь «свой спортзал с собой»! Ведь нужна всего лишь я и небольшое пространство для моей мини-тренировки»


Естественно, я продолжаю заниматься спортом! Посещаю свои любимые тренировки, тянусь на пилатесе, хожу на pole dance и фитнесс, но это всегда идёт дополнительно к моей зарядке!
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Сейчас знаменитость продолжает посещать любимые тренировки — пилатес и pole dance, но это стало дополнением к зарядке.

Фанаты отметили, что Анна выглядит действительно отменно! Многие признались, что тоже вынуждены заниматься дома, так как сидят в очередном локдауне и выхода нет. Как видно, можно не тратить деньги на дорогой абонемент спортзал, все возможно сделать и дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325