Меню

Новости

Миранда Керр представила звезду от Swarovski для главной ёлки Нью-Йорка

Миранда Керр представила звезду от Swarovski для главной ёлки Нью-Йорка
Главную рождественскую ёлку Нью-Йорка украсила звезда от Swarovski. Украшение было создано из 25 тысяч кристаллов. Вместе со звездой на Рокфеллер-стрит предстала и другая, не менее блестящая звезда шоу-бизнеса, супермодель Миранда Керр. Девушка является лицом австрийской компании, специализирующейся на производстве украшений из стекла и огранке синтетических и природных драгоценных камней. Также среди почётных гостей была и Надя Сваровски, член правления Swarovski.
AD
AD
Огромная ель, высота которой достигает 24 метров, была установлена в Нью-Йорке неделей раньше. Она была "собрана" из нескольких частей, которые прочно прикреплены друг к другу. Для того, чтобы украсить огромную хвойную красавицу, были установлены строительные леса. Гирлянды, шары и игрушки засверкают на ней во всей красе со 2 декабря.

Австралийская супермодель Миранда Керр известна как один из ангелов Victoria's Secret. Этот проект она покинула в 2013 году. И примерно тогда же стала сотрудничать с брендом Swarovski. Также в 2013 году девушка заняла 2-е место в рейтинге самых богатых моделей мира по версии издания Forbes с доходом в 7,2 млн долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325