Меню

Новости

Мирослава Карпович провоцирует Агату Муцениеце на публичное выяснение отношений

Мирослава Карпович провоцирует Агату Муцениеце на публичное выяснение отношений
Пока Агата Муцениеце продолжает уверенно строить карьеру, выпуская все новые интервью со звездными гостями, а также попутно сниматься в кино, Мирослава Карпович свыкается с новой ролью и старается с иронией относиться к клейму «разлучницы», которое поставили на нее интернет-пользователи.
AD
AD
Агата Муцениеце и Павел Прилучный не так давно получили свидетельство о разводе, а актер уже успел съехаться с новой пассией Мирославой Карпович.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Актер не скрывает своего романа, как и его бывшая жена не пытается юлить в откровенных интервью и признается, что мужа у нее попросту увели в тот момент, когда семья переживала очередной кризис в отношениях.

Агата часто в своем шоу акцентирует внимание зрителей на роли Карпович в ее разводе. Однако прямо никогда не называет никаких имен. В одном из последних выпусков своего авторского YouTube-канала Муцениеце употребила в отношении Мирославы определение «особь женского пола», что ту, по всей видимости, задело, и она в жесткой ироничной форме ответила предшественнице в социальных сетях.

«Вероника Кастро» —, написала в сториз своего микроблога Карпович, опубликовав свежее фото. Возможности публично комментировать саркастический хэштег у подписчиков Мирославы не было, но они нашли выход эмоциям и написали все, что хотелось, под несколькими свежими снимками новой возлюбленной Павла Прилучного.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
В сети иронию Карпович оценили как злую шутку любовницы. Интернет-пользователи полагают, что Мирославе стоило бы быть более деликатной. Как известно, героиня мексиканской актрисы Вероники Кастро увела из семьи своего избранника. В том же упрекают и Карпович. Более того, поклонники Агаты уверены, что Мирослава попросту провоцирует ее на публичное выяснение отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325