Меню

Новости

Мишки Тедди зовут в гости: самая милая выставка откроется в Москве

Мишки Тедди зовут в гости: самая милая выставка откроется в Москве
С 3 по 5 декабря на Тишинке пройдет международная выставка мишек Тедди Hello Teddy! Тысячи самых лучших медведей соберутся в центре Москвы, чтобы устроить настоящий предновогодний праздник!
AD
AD
Художница Рита Зиновичева подарила нам восхитительный новогодний проект: она создала настоящий рождественский город, центром которого стал каток. А поскольку мишка — зверь дружелюбный, то на этом катке вы сможете рассмотреть множество друзей Тедди: выдры, зайцы, барсуки, лис и многие другие.

По признанию автора, она вдохновилась работами аквалериста Криса Данна, который создает потрясающие зарисовки из жизни сказочных животных. Из всего их многообразия для декабрьской выставки, конечно, выбрали рождественский сюжет.
Самых маленьких мишек Тедди на выставке будем рассматривать под микроскопом. Мастерская миниатюрной игрушки представит нано-мишек Тедди, которые умещаются на кончике мизинца, работы достойные Левши. Некоторые из нано-медведей уже имеют свою недвижимость, в качестве дома они оборудовали и обставили мебелью скорлупу грецкого ореха! Среди миниатюрных мишек — клоуны и костюмированные герои, рост которых не превышает двух сантиметров.
В рамках борьбы с зимним авитаминозом художник Елена Егорова решила дать волю креативу и создала проект «Фрутомонстры» (ведь уходящий год объявлен Международным годом овощей и фруктов). Представьте, что получится, если объединить мишку Тедди и луковицу. Не получается?

Тогда посмотрите, как ловко это вышло у автора. Милые и обаятельные фрутомонстры заставят вас улыбнуться и если не обеспечат реальными витамины, то точно дадут положительный заряд на весь день!
Выставка Hello Teddy — крупнейшая в России выставка мишек Тедди, которая проходит уже 14 лет! Она объединяет художников из разных стран и регионов России: от Владивостока и Приморского края до Калининграда и Крыма. На три дня ТВЦ Тишинка соберет более 50 000 мишек под своей крышей.

Берите маску и приходите на выставку Хелло Тедди всей семьей! Будет безопасно и очень весело! Мишки Тедди ждут вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325