Меню

Новости

Мистер Икс: Дана Борисова рассказала о тайном поклоннике

Мистер Икс: Дана Борисова рассказала о тайном поклоннике
Телеведущая Дана Борисова старается быть откровенной со своими подписчиками, она рассказывает о реабилитации от наркотической зависимости, ссорах с дочерью и личной жизни. На этот раз Дана решила похвастаться загадочным поклонником, который балует ее подарками.
AD
AD
Личная жизнь Даны Борисовой складывается непросто: ее единственный брак закончился всего спустя три месяца после свадьбы, а следующие поклонники были связаны с наркотическими веществами. Однако недавно в СМИ появилась информация, что телеведущая появляется на мероприятиях с мужчиной, который ухаживал за ней в течение нескольких лет.
Дана Борисова дома
Дана Борисова дома
Но Дана решила развеять слухи и в микроблоге рассказала подписчикам, что у нее есть тайный поклонник, но его лица она не видела ни разу. Более того, знаменитость даже никогда не общалась с ним по телефону. Но ухажер еженедельно присылает ей огромные букеты цветов и делает дорогие подарки.
«Cегодня несколько порталов написали, что видели рядом со мной импозантного мужчину средних лет. Такой вариант исключен, потому что я сама его не видела и не слышала. Знаю, что зовут его Владимир. Цветы от него привозит курьер по понедельникам. Огромные букеты по 100 роз, украшенные коробочками хлопка, как мне объяснили. Также я стала обладаем престижного гаджета, но приобрела его сама, на деньги, присланные мне на карту, привязанную к номеру. Голосом мы не общались, лишь пару раз в день он пишет и вежливо интересуется, как мои дела!» — рассказала Дана.
Телеведущая и сама не понимает, почему Владимир не знакомится с ней лично. Дана предполагает, что ее тайный поклонник женат, а романтические отношения с несвободным мужчиной для нее остаются невозможными.
Дана Борисова на отдыхе
Дана Борисова на отдыхе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325