Меню

Новости

Мне 20 лет: Максим Виторган показал архивное видео с родителями (и он там в рваных джинсах!)

Мне 20 лет: Максим Виторган показал архивное видео с родителями (и он там в рваных джинсах!)
Известный актер Максим Виторган сегодня опубликовал архивное видео программы «Пока все дома», которая 27 лет назад побывала в гостях у звездного семейства. Самого главы, Эммануила Гедеоновича, не видно в кадре, зритель слышит только его голос, а вот маму, Аллу Балтер, можно рассмотреть.
AD
AD
Максим Виторган нашел архивное видео известной телепередачи, в которой ведущий Тимур Кизяков ходит в гости в знаменитые семьи и ведет разговоры на самые различные темы.

Остроумный Тимур задал вопрос юному Максиму о его внешнем виде, а точнее — о разорванных на колене джинсах. Судя по ответу, с чувством юмора у бывшего мужа Ксении Собчак все было в порядке и 27 лет назад.
Поклонницы Виторгана написали, что Максим изменился лишь в лучшую сторону и его вполне можно сравнить с дорогим коньяком — чем больше выдержка, тем лучше. Кто-то указал, что ему обязательно надо заводить еще детей, так как такой генофонд необходимо передавать как можно большему количеству наследников.
Обратили внимание и на маму Максима, актрису Аллу Балтер, в частности на ее блузу и такой модный сегодня звериный принт. Напомним, Алла Давидовна скончалась от продолжительной и тяжелой болезни еще в 2000 году. С тех пор много воды утекло, Эммануил Гедеонович построил новую семью, сын тоже старался устроить личную жизнь и обзавелся детьми. Однако память о красавице маме всегда с Максимом, в день ее рождения он посвятил ей очень трогательные слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325