Меню

Новости

Мне мало 100 тысяч: Татьяна Терешина рассказала о своих ежемесячных тратах

Мне мало 100 тысяч: Татьяна Терешина рассказала о своих ежемесячных тратах
40-летняя Татьяна Терешина недавно заявила, что ей недостаточно 100 тысяч рублей в месяц, поскольку личные траты более высокие. Конечно же, ее слова вызвали общественный резонанс, поскольку средняя зарплата в стране – около трети от указанной суммы. Певица поспешила ответить на все упреки.
AD
AD
Бывшая солистка некогда популярной группы Hi-Fi Татьяна Терешина утверждает, что пропала с телеэкранов ненадолго. Она отмечает, что вскоре выйдет из декрета и продолжит работу в шоу-бизнесе. А пока она полностью сконцентрирована на воспитании детей – пятилетней дочки Арис и сына Арсения, который появился на свет в январе текущего года.

Терешина недавно честно ответила, что ей мало 100 тысяч рублей в месяц, после чего на нее «посыпались претензии». Татьяна уточнила – ей напоминают, что люди живут и на 20 тысяч рублей. Певица объяснила, что речь идет о выборе каждого человека, и она много работала, чтобы добиться высокого дохода.
«Смотрите. Всем тем, кто так думает, объясню. Речь шла не о выживании, а об уровне жизни, к которому я пришла. Понятно, что на 20 тысяч рублей можно жить. Плохо жить…

Я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить. Я не смирилась однажды и пообещала маме, что мы будем жить лучше! Я не для этого выходила замуж и рожала детей. Да, я пока с мелкими, я мало работаю, меня содержит муж, мой муж, хочу заметить, но скоро я выйду и начну работать, и я горжусь тем, что я многое в жизни собственными руками сделала, и что меня уважают, и друзей у меня много, и они не однодневные, а проверенные десятилетиями!»
Терешина указала, что одни таблетки ее мамы стоят больше 20 тысяч рублей. Она согласна, что можно не водить детей в школы развития, не покупать качественные подгузники, не ходить в спортзал, отказаться от хороших мастеров маникюра и парикмахеров, не покупать новую одежду и не рожать в платных роддомах, даже вовсе отказаться от продолжения рода. Но она видит свою жизнь иной.
«Можно не ездить на машине, так как у меня только на бензин тысяч 40 минимум в месяц уходит. Можно не ходить никуда, кроме «Макдональдса». Не строить дом и жить впятером в 40 метрах в хрущевке. Не летать на отдых, у подъезда на лавочке ведь тоже можно отдохнуть.

Так что, дорогие мои, выжить можно и, наверное, на 5 тысяч рублей. И мне искренне жаль, у кого нет возможности вылезти из такого ада. Мне жаль. Но я имею право жить, как я хочу, как я стараюсь. И, на мой взгляд, я живу скромно, глядя на многих так точно, но мне в голову не приходило сказать им, чтоб они не ездили на фантомах, не летали на джетах и вообще не палили в Инстаграме свой уровень жизни. Я ставлю лайки, потому что я адекватная!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325