Меню

Новости

Многие деятели культуры нас поддержали! Валерия вступилась за мужа

Многие деятели культуры нас поддержали! Валерия вступилась за мужа
Певица Валерия решила поддержать мужа в конфликте с Сергеем Шнуровым. Артистка даже отметила, что многие ее коллеги думают так же, как и Иосиф Пригожин — шоу-бизнес нуждается в поддержке государства. Вот только простой народ отказывается понимать подобные жалобы и высказывания.
AD
AD
Кажется, что почти никто не остался в стороне от разгоревшегося конфликта между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым. После того как супруг Валерии пожаловался на тяжелое финансовой положение, отметив, что ему требуется денежная поддержка государства, лидер группы «Ленинград» не смог оставить такой повод без внимания.

Между артистами начался публичный поединок на словах. И пока Иосиф злился, Шнуров, кажется, всерьез получал удовольствие от нового источника поэтического вдохновения. По крайней мере, стихи музыканта уже активно цитируются народом, вставшим на его сторону.
Валерия
Валерия
Приняли позицию Сергея и некоторые артисты, которые хоть и признают постигшие их убытки, но понимают, что есть люди, куда больше нуждающиеся в помощи правительства.

Конечно, Валерия встала на сторону мужа. Попытавшись отвлечь внимание своей аудитории от конфликта, певица предложила вспомнить наиболее забавные шутки о пандемии. Но в ответ получила множество сообщений, что веселее цитаты Шнурова о сосисках для нее и Пригожина ничего не было.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Знаменитость тут же сообщила, что Иосиф лишь стал тем человеком, который рискнул навлечь на себя гнев народа, обратив внимание на «действительно серьезную проблему».
«Громко, может, слишком, но привлек внимание к серьезной проблеме, и многие деятели культуры его, конечно же, поддержали», — написала Валерия.
Но ее позицию разделило не так много интернет-пользователей. Впрочем, сама звезда эстрады оповестила всех, что, несмотря ни на что, не будет менять заявленную позицию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325