Меню

Новости

Модель плюс-сайз Эшли Грэм полностью обнажилась для фотосессии в глянцевом журнале

Модель плюс-сайз Эшли Грэм полностью обнажилась для фотосессии в глянцевом журнале
В начале этого года популярная модель плюс-сайз Эшли Грэм сообщила о рождении первенца. С тех пор, как ее сын появился на свет, в жизни Эшли многое изменилось, но в одном она осталась такой же, как была: она призывает женщин не стесняться своего тела вне зависимости от размеров или изменений, которые с ним произошли. Вчера в журнале Elle появилась новая фотосессия модели, ради которой она полностью обнажилась, чтобы доказать, что послеродовые изменения — это не повод закутываться в закрытую одежду и скрывать фигуру.
AD
AD
Плюс-сайз модель Эшли Грэм в течение нескольких лет остается одной из самых востребованных в модном мире. Год назад Эшли сообщила о беременности и, как и следовало ожидать, рождение ребенка не только не прервало ее карьеру, но и сделало ее примером для подражания для еще большего числа женщин, потому что Эшли начала открыто говорить о проблемах материнства и изменениях в своем теле.

В январе этого года Грэм родила сына. Она продолжала участвовать в фотосессиях и во время беременности, и вскоре после родов, но в соцсетях модель показывает поклонникам, как выглядят настоящие будни матери, а ее тело без фотошопа.
Фотосессия Эшли Грэм для Elle
Фотосессия Эшли Грэм для Elle
Вчера в журнале Elle вышла новая фотосессия Грэм, в которой приняла участие не только сама модель, но и ее сын. Для трогательного фото, символизирующего единение матери и ребенка, Эшли полностью разделась. Фотографом выступил ее муж, как и для нескольких предыдущих съемок, проходивших в домашних условиях из-за карантина.
Фотосессия Эшли Грэм для Elle
Фотосессия Эшли Грэм для Elle
Появившаяся в журнале фотосессия была сопровождена большим интервью, в котором Эшли открыто говорила об изменениях в своем теле. Модель по-прежнему тренируется 3-4 раза в неделю (и не пропускала тренировки даже во время беременности), но не переживает из-за того, как изменилось ее тело и подчеркивает, что хочет, чтобы все матери обладали той же уверенностью в себе, ведь они произвели на свет новую жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325