Меню

Новости

Могла бы попасть в Книгу рекордов: Валерий Меладзе показал «самую дорогую клубнику мира»

Могла бы попасть в Книгу рекордов: Валерий Меладзе показал «самую дорогую клубнику мира»
53-летний певец и продюсер Валерий Меладзе умеет удивлять. Он часто делится с общественностью рабочими моментами, демонстрирует награды за достижения в шоу-бизнесе, а также радует информацией о дальнейших творческих планах. Но неожиданно в его блоге появилась еда, причем речь идет не о кулинарном шедевре, приготовленном артистом, – он пожаловался на дороговизну ягод, которыми полакомился в одном из кафе.
AD
AD
Валерий Меладзе – не самый активный пользователей соцсетей. Но на его страницу в Инстаграме подписано более 250 тысяч человек, которым нравится его творчество. Конечно, есть и те, кто больше интересуются личной жизнью знаменитого музыканта, который ушел из семьи с тремя детьми и женился на экс-солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. Как бы то ни было, исполнитель редко делится селфи и показывает фото с молодой супругой, зато иногда может высказаться в адрес критиканов. У них появился новый повод для негодования – кумир миллионов пожаловался на слишком высокие цены на еду.
Меладзе сфотографировал и показал десерт, который ему принесли в заведении общепита. Судя по локации, указанной в Инстаграме, речь идет об одном из столичных аэропортов. В стеклянной вазочке красовались две клубники, порезанные на восемь частей. Блюдо было дополнено веточкой мяты и тремя зубочистками. Валерий Шотаевич возмущен его стоимостью.
«Клубника, которая могла бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самая дорогая клубника в мире!!! По приблизительным подсчетам, ее наценка, по сравнению с дорогим супермаркетом, 20 раз! Нет предела... Не просите адрес кафе, я вам не скажу. Там невкусная клубника… Кто угадает, сколько могут стоить две неспелые клубники, порезанные на четыре кусочка, тот молодец!!!»
Подписчики знаменитости принялись гадать, какая же сумма так возмутила Меладзе, причем фантазия у них разгулялась не на шутку. Они называли баснословные цифры, но исполнитель не удовлетворил любопытство публики и сохранил интригу. Многие посчитали, что певцу не стоило концентрировать внимание на завышенных ценах, ведь он может позволить себе большие траты. Были и те, кто посоветовал ему дождаться сезона и тогда налегать на дорогостоящий продукт.
А вот актриса Юлия Высоцкая, которая ведет кулинарную программу «Едим дома», вполне может позволить себе клубнику вне зависимости от сезона. Она часто делится рецептами вкусных блюд с любимой многими ягодой, а ведь та действительно дорогая, особенно в зимний период. Ее подписчики регулярно жалуются на стоимость ингредиентов для десертов, которые вдохновляют, но многим не по карману.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325