Меню

Новости

Могу позволить себе фото нерасчесанной и без ретуши: Вера Брежнева высказалась о своей внешности

Могу позволить себе фото нерасчесанной и без ретуши: Вера Брежнева высказалась о своей внешности
Накануне Вера Брежнева опубликовала потрясающее селфи из примерочной, для которого сфотографировалась в черном боди, открывающем живот. Однако несмотря на отличную фигуру, певица получила не только одобрение, но и критику со стороны подписчиков, считающих такой снимок неуместным. Сегодня Вера решила ответить злопыхателям.
AD
AD
Звезда эстрады Вера Брежнева не зря считается секс-символом — даже в 38 лет после рождения двоих детей ей удается сохранять потрясающую фигуру, однако дается ей это нелегко. Артистка признавалась, что полностью отказалась от употребления добавленного сахара, а также тщательно следит за остальными продуктами в рационе.

Неудивительно, что красивое тело, которого Вера достигла благодаря постоянной работе над собой и контролю питания, артистка с удовольствием показывает. В Инстаграме Брежнева поделилась фотографией, для которой позировала в примерочной, надев боди, не только облегающее тело и открывающее ноги, но и демонстрирующее плоский живот.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Несмотря на потрясающую спортивную форму, в которой находится артистка, реакция поклонников была разной. Многие отметили отличную фигуру Брежневой, но немалое число комментаторов посчитало, что не стоит выставлять такие снимки на всеобщее обозрение. В следующей публикации Вера решила ответить комментаторам.

«Столько комплиментов! Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой, и за то, что любите и принимаете меня любой. Были и другие мнения, и я решила наконец-то, что мне тоже нужно высказать свое мнение. Мое мнение: я офигенная, простите, поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши»
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Однако даже Брежневой не чуждо стремление к совершенству, в котором ей по-прежнему помогают женские хитрости. Недавно артистка делилась своим взглядом на макияж и призналась, что всегда выбирает натуральные цвета, чтобы не маскировать свою внешность, а лишь подчеркивать ее достоинства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325