Меню

Новости

Мои бывшие мужья ненавидят друг друга! Айза Анохина расскажет всю правду о Гуфе и Дмитрии Анохине

Мои бывшие мужья ненавидят друг друга! Айза Анохина расскажет всю правду о Гуфе и Дмитрии Анохине
Телеведущая Айза Анохина стала героиней нового продюсерского проекта Ксении Собчак для телеканала «Супер». Премьера реалити «Супер Айза» состоится на канале уже сегодня, 6 июня.
AD
AD
Телеведущая Айза Анохина стала героиней нового продюсерского проекта Ксении Собчак для телеканала «Супер». Премьера реалити «Супер Айза» состоится на канале уже завтра, 6 июня.
«Когда Сэму было 9 лет, его папа, мой бывший муж Алексей Долматов, позвал его отдыхать в Тайланд. И я, скрипя зубами, первый раз в жизни отпустила их вместе. Все бы ничего, но на отдыхе у Гуфа в очередной раз слетела крыша, он был абсолютно неадекватным и это видели все — он выходил в прямые эфиры, — рассказала Айза. — Когда Сэм вернулся в Москву, он просил, чтобы я перевела его в другую школу, потому что старшеклассники стали дразнить его из-за папы. Он не хотел ходить в школу, стал очень агрессивным дома, я просто не знала, что делать и приняла решение обратиться к психологу».
Айза вспоминает, что первый поход к специалисту обернулся дикой катастрофой: вместо разговоров с психологом Сэм решил пойти в баню и просто сбежал с приема. Но в итоге им удалось наладить сеансы терапии и звезда отмечает, что спустя время сын стал более спокойным и открытым.

Сейчас семья героини проекта вновь переживает непростой период: Айза находится в процессе развода со вторым мужем. На вопрос, в каких отношениях находятся ее бывшие супруги, Айза честно призналась, что они ненавидят друг друга. Нелюбовь Гуфа и Дмитрия Анохина по-прежнему взаимна и сильна, поэтому говорить о примирении невозможно.
«Сейчас Леша присутствует в нашей жизни, он даже появится в реалити. Он заезжает в гости, бывает, мы ссоримся, пару дней можем не общаться. Но так или иначе мы остаемся родителями Сэма и я никогда не буду встревать между детьми и их папами», — говорит Айза.
На «Супер» продолжается линейка продюсерских проектов Ксении Собчак. Вслед за Яной Рудковской показать свою жизнь перед камерами решилась одна из самых эпатажных и противоречивых персон российского шоу-бизнеса. Премьера шоу «Супер Айза» состоится в эфире «Супер» 6 июня в 12:00.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325