Меню

Новости

Мои лапушки! Полина Гагарина опубликовала видеовыступление своих подопечных с проекта «Голос. Дети»

Мои лапушки! Полина Гагарина опубликовала видеовыступление своих подопечных с проекта «Голос. Дети»
Пусть проект «Голос. Дети» подошел к концу, подопечные Полины Гагариной продолжают радовать артистку своими успехами. Ребята записали клип на песню любимой наставницы «Небо в глазах», которым та с радостью поделилась в социальных сетях.
AD
AD
Удивительный вокал, потрясающие юные артисты, именно такая команда досталась Полине Гагариной на шоу «Голос. Дети». Ребята, несмотря на свой юный возраст, не только уже могут с легкостью исполнить знаменитый трек Гагариной «Небо в глазах», но и порадовать наставницу выступлением.

Так как режим самоизоляции не позволяет полноценно собраться и отметить окончание проекта, порадовавшись успеху каждого участника, артисты из команды Полины, воспользовавшись современными гаджетами, организовали ей настоящий сюрприз и порадовали остальных фанатов проекта.
Шестнадцать детей из разных городов России сумели слаженно исполнить композицию длиной чуть больше трех минут.
«Мои лапушки спели «Небо в глазах». Как же я вас люблю и скучаю», — написала растроганная Полина.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Напомним, что Гагарина не только очень трепетно относилась к своим «птенцам» на протяжении всего проекта, но и искренне переживала за каждого из них.

Особенно тяжело далось певице расставание с самыми младшими участниками своей команды. Впрочем, тогда готов был плакать даже брутальный Дмитрий Нагиев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325