Меню

Новости

Мои мальчики! Елена Воробей показала архивное фото с молодым Гальцевым и юными солистами «Чай вдвоем»

Мои мальчики! Елена Воробей показала архивное фото с молодым Гальцевым и юными солистами «Чай вдвоем»
Старые фотографии знаменитых артистов навевают ностальгию не только на них самих, но и на тысячи простых людей, которые, глядя на эти уникальные кадры своих кумиров, вспоминают собственную молодость. Елена Воробей опубликовала действительно потрясающий архивный снимок с тремя шикарными мужчинами.
AD
AD
Елена Воробей вернулась в своей памяти на четверть века назад. Артистка похвасталась архивным фотоснимков в окружении троих звездных мужчин, которые тогда только начинали свой путь к славе, как, впрочем, и она сама.

Со снимка на интернет-пользователей задорно смотрела молодая комедиантка, обнимающая двух красавцев из группы «Чай вдвоем», а на переднем плане в камеру глядит Юрий Гальцев.
Елена Воробей, Юрий Гальцев, Денис Клявер и Стас Костюшкин
Елена Воробей, Юрий Гальцев, Денис Клявер и Стас Костюшкин
Как отметила сама Елена, ориентировочно фото было сделано в 1995 году. Тогда «Чайники» Денис Клявер и Стас Костюшкин только одержали победу на конкурсе эстрадных исполнителей и вовсю гастролировали по стране.

Однако жить музыканты все еще продолжали в Санкт-Петербурге. Юрий Гальцев уже был не только звездой театра «Буфф», но «уже руками и ногами «корешил» с Лицедеями в преддверии нового витка своей жизни», вспоминает Воробей.
Елена Воробей и Юрий Гальцев
Елена Воробей и Юрий Гальцев
А сама артистка в тот год, став абсолютной победительницей Всероссийского конкурса «Москва-Ялта-транзит», служила в любимом театре «Буфф» вместе с Гальцевым, выступая то на сцене большого зала драматической актрисой, то на сцене знаменитой «Зеркальной гостиной», пробуя себя в пародии, клоунаде и музыкальной эксцентрике.

Первым из фотоквартета воспоминаниям предался Клявер, отметив, что с тех пор минуло 25 лет, но все было будто вчера. А поклонники от души поблагодарили Елену за возможность вспомнить не только любимых артистов в юности, но и вернуться в собственные молодые годы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325