Меню

Новости

Мои мальчики: Елизавета Боярская показала сыновей на прогулке

Мои мальчики: Елизавета Боярская показала сыновей на прогулке
31-летняя Елизавета Боярская – одна из самых скрытных актрис, она крайне редко публикует снимки старшего сына, не говоря уже о младшем, который родился в декабре прошлого года. И каждый новый кадр – настоящая отдушина для всех, кому нравится творчество кинозвезды. К их огромной радости она поделилась нежным фото сразу двоих детей.
AD
AD
С 2010 года дочь прославленного актера и музыканта Михаила Боярского Елизавета замужем за своим коллегой Максимом Матвеевым. В 2012-м у пары родился первенец Андрей, которого знаменитости стараются не показывать общественности. Они не хотят привлекать к ребенку излишнее внимание. Трехмесячного Григория еще не знакомили с публикой, а ведь поклонникам так интересно взглянуть на малыша... Пока младенца видели только на руках его папы. На днях актриса поделилась трогательным кадром, запечатлев своих наследников вместе.
На снимке старший сын Боярской, которому 7 апреля исполнится семь лет, на прогулке везет коляску с младшим братом. И пока Гриша отдыхает, Андрей катается на самокате. Редкое фото Боярская опубликовала в сторис Инстаграма, кратко подписав фразой на английском «Мои мальчики».
Елизавета не демонстрировала вторую беременность, но о родах стало известно сразу после появления сына на свет. Но, несмотря на то что Боярская только недавно вновь стала мамой, она не стала задерживаться в декретном отпуске. Актриса уже вернулась в театр и даже берет младшего ребенка к себе на работу. Муж артистки занят больше, чем она сама, – недавно он сыграл главную роль в сериале «Триггер», а также снялся в фильме о восстании декабристов 1825 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325