Меню

Новости

Мой богатырь! Глеб Матвейчук стал отцом во второй раз

Мой богатырь! Глеб Матвейчук стал отцом во второй раз
В мае этого года стало известно, что Глеб Матвейчук и его супруга готовятся к рождению второго ребенка. А сегодня он опубликовал в микроблоге снимок, на котором запечатлен вес новорожденного, а также раскрыл имя малыша.
AD
AD
В мае Глеб Матвейчук стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенном интервью он признался, что готовится во второй раз стать отцом. Тогда супруга артиста Елена находилась на шестом месяце беременности. Малыш, по мнению Глеба, должен был родиться в начале сентября, но радостное событие произошло на месяц раньше.
Сегодня в микроблоге актера появился трогательный кадр, на котором запечатлены больничные весы, показывающие вес новорожденного сына. Мальчик родился настоящим богатырем: он весит больше четырех килограммов. Не стал скрывать Глеб и имя, которое дали малышу. Сына Глеб и Елена назвали Александром.
«Мой богатырь! Добро пожаловать в этот мир! Мы тебя очень ждали!» — написал артист в микроблоге.
Глеб Матвейчук с женой
Глеб Матвейчук с женой
Сейчас Елена находится в клинике вместе с малышом. И мама, и новорожденный чувствуют себя отлично. А Глеб вместе с дочерью Алисой, которая родилась в 2018 году, ждут их дома и принимают поздравления поклонников и друзей. Кроме того, пара планирует вскоре пожениться: до этого свадьбы приходилось переносить из-за беременностей Елены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325