Меню

Новости

Молчание котят: Энтони Хопкинс сыграл на пианино для пушистого любимца

Молчание котят: Энтони Хопкинс сыграл на пианино для пушистого любимца
Голливудский актер Энтони Хопкинс, как и многие другие знаменитости, соблюдает карантин: он проводит время дома с любимцем, котом по кличке Нибло. Великий и ужасный «Ганнибал Лектер» приобщает питомца к прекрасному, играя ему на фортепиано.
AD
AD
Многие знаменитости в последние недели рассказывают, как проводят время на карантине. Так, Наоми Кэмпбелл уделяет внимание крестному сыну, звезда фильма «Чудо-Женщина» Галь Гадот предлагает устроить флешмоб и спеть вместе, а Риз Уизерспун ежевечерне выходит в прямой эфир и читает сказки. Лауреат премии «Оскар» сэр Энтони Хопкинс тоже оказался вынужден оставаться дома, но легендарного актера это ничуть не смущает, ведь у него множество хобби: он пишет абстрактные картины, сочиняет музыку, занимается садоводством. А компанию артисту составляет его питомец — голубоглазый кот Нибло. Забавные видео с любимцем Энтони часто публикует в микроблоге.
Энтони Хопкинс с Микки Маусом
Энтони Хопкинс с Микки Маусом
На этот раз специально для кота актер решил поиграть на пианино. В видео Нибло сидит на коленях у хозяина и явно наслаждается происходящим, он довольно мурчит и время от времени оборачивается, чтобы посмотреть на Энтони.
«Нибло следит за тем, что бы я был здоров, а взамен требует развлечений… Эти кошки!» — подписал ролик актер.
Энтони Хопкинс дома
Энтони Хопкинс дома
Поклонники сэра Энтони Хопкинса пожелали ему беречь себя и следить за своим здоровьем, а еще поблагодарили: ведь многие забыли, что когда-то увлекались музыкой, а карантин стал отличной возможность поиграть на инструментах и вспомнить свои навыки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325